Contacts

Siège principal (Portugal)

Global International Relocations

Téléphone: (+351) 219 236 550
Fax: (+351) 219 236 558
Email: portugal@global.pt

Adress:
Edificio GLOBAL
Estrada Principal, 8
Campo Raso - Lourel
2710-138 Sintra (LISBON - PORTUGAL)

Branche - Porto

Armazem GLOBAL
Rua do Negral 987 Campo,
4440 – 115 Valongo - PORTO
Téléphone: (+351) 224 222 262
Email:  oporto@global.pt
 

   

   

Empreendimento das Amoreiras, Torre 2, Piso 7, Escritório 9
Avenida Duarte Pacheco
1070 – 102 LISBOA, PORTUGAL
Téléphone: (+351) 219 236 550
Email: relocation@global.pt

   
     

Branche - Algarve

   
   
Centro Empresarial e Industrial de Loulé 
Zona Nascente,  lote 16 - Campina de Baixo
8100-272 Loulé - Faro - ALGARVE, Portugal
Téléphone: (+351) 289 419 289
Email: faro@global.pt
   
       

Branche - Madeira

Email:
madeira@global.pt

Branche - Coimbra

Email:
coimbra@global.pt

Branche - Açores

Email:
azores@global.pt
 

 Mapa de localização

Pourquoi choisir Global International?

 Parce que nous sommes spécialistes et professionnels en déménagements internationaux e Relocation!

 Parce que nous avons la plus grande couverture internationale!

Parce que nous avons le plus large éventail de clients pleinement satisfaits!

 Parce que nous avons le plus grand réseau d’agents certifié au niveau international.

Par les méthodes innovantes que nous utilisons pour aider les familles!

 Parce que nous savons que nous faisons la différence!